Волосся та зачіски Субота, 27.04.2024, 10:13
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту

Підбір зачіски онлайн
Інтимні стрижки
Програми для підбору зачісок
Відео зачіски
Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2013 » Січень » 27 » Сергей Курченко, новый президент ФК «Металлист» рассказал о ближайших планах команды.
02:33
Сергей Курченко, новый президент ФК «Металлист» рассказал о ближайших планах команды.

Сергей Курченко, новый президент ФК «Металлист» рассказал о ближайших планах команды.

Источник: Сергей Курченко - новый владелец Металлист-Харьков

Владельцем харьковского футбольного клуба «Металлист» стал бизнесмен Сергей Курченко, родившийся и выросший в этом городе.

Продажа клуба была заключена на взаимовыгодных условиях, при этом бывшему владельцу ФК А. Ярославскому была выплачена соразмерная компенсация. Позднее С. Курченко признался журналистам, что быть президентом именно этого футбольного клуба было его детской мечтой.

Определенную ясность бизнесмен внес и в вопрос по поводу непонятной ситуации вокруг ремонта стадиона «Металлиста». Для реализации данного проекта было затрачено 100 миллионов долларов, при этом 30 миллионов внес А. Ярославский, а 70 миллионов были профинансированы из бюджета Харькова. При том, что Курченко не принимал никакого участия в конфликте между Ярославским и городскими властями, он видит легкий выход из сложившейся ситуации. В ближайшее время новый президент клуба намерен приобрести долю города, став таким образом единственным владельцем стадиона. А средства, вырученные от данной сделки, харьковские чиновники смогут направить на оплату городских нужд.

До прихода Ярославского, последние семь лет футбольный клуб переживал не лучшие периоды за всю свою историю, выступая в Первой лиге.

В сообщении для прессы С. Курченко. Основная цель бизнесмена на посту руководителя «Металлиста» - в течении ближайших трех лет выиграть золотые медали украинского чемпионата по футболу, а кроме того - привезти в родной город кубок Лиги Чемпионов. Бизнесмен сказал о том, что исключительно вместе с с болельщиками и с их поддержкой команда способна не столько завоевать основные футбольные трофеи, но и что не менее важно - дарить удовольствие от красивого футбола.

Курченко выразил признательность Александру Ярославскому за проделанную им большую работу для развития клуба и футбола на Украине в целом За время президентства Ярославского, харьковский клуб добился больших успехов, став шестикратным бронзовым призером Чемпионата Украины и дойдя до 1/4 Лиги Европы в 2011 году.

Переглядів: 2434 | Додав: shkilnyuk

Статті про волосся

Підбір зачісок

Колекція зачісок

Відеоуроки
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук
Архів записів
Новини партнерів:
Календар
«  Січень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright: Волосся та зачіски © 2024
Зробити безкоштовний сайт з uCoz