Волосся та зачіски Четвер, 28.03.2024, 14:20
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту

Підбір зачіски онлайн
Інтимні стрижки
Програми для підбору зачісок
Відео зачіски
Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2015 » Жовтень » 6 » Характеристики качества одежды
21:37
Характеристики качества одежды

Характеристики качества одежды

Очень часто потребители сталкиваются c трудностями при выборе трикотажной одежды. Возникает логический вопрос, как понять - насколько перед вами удобная одежда. В этой статье попробуем привести основные показатели трикотажной продукции, которые продаются на текстильном рынке и представлены российскими производителями.

трикотажная одежда
Главным критерием имеет место быть материал. Здесь необходимо обращать внимание на долю искусственного волокна, обозначаемого швейной фабрикой на бирку. Подобная маркировка составляет неукоснительный характер и утверждена требованиям ГОСТа. Значительное присутствие синтетических волокон обуславливает величину дышащей способности трикотажа, что в свою очередь сказывается на комфортности носимой одежды.

Следующей по значению характеристикой можно назвать износостойкость одежды, которая обуславливается частотой стежка. Именно в точках шва бывают частые разрывы. Определить плохой шов не сложно для этого следует обратить внимание на линию шва и попытаться обнаружить висящие нитки.

Далее имеет смысл оценить соответствие тех частей изделия, которые должны быть одинаковыми, как например рукава футболок для этого достаточно сложить вещь пополам. Наиболее часто подобный вид дефекта обнаруживается в следующем перечне одежды по ссылке: Футболки, как женские и мужские. Стоит сказать, что интернет-магазины, продающие одежду оптом и в розницу, как правило, обычно с должным вниманием относятся к рассмотренным показателям и в основном дают возможность купить трикотажную одежду достойного качества.

Переглядів: 1658 | Додав: shkilnyuk

Статті про волосся

Підбір зачісок

Колекція зачісок

Відеоуроки
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук
Архів записів
Новини партнерів:
Календар
«  Жовтень 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Copyright: Волосся та зачіски © 2024
Зробити безкоштовний сайт з uCoz