Волосся та зачіски П`ятниця, 29.03.2024, 17:12
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту

Підбір зачіски онлайн
Інтимні стрижки
Програми для підбору зачісок
Відео зачіски
Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2014 » Лютий » 6 » Как правильно выбрать сексуальное белье
18:11
Как правильно выбрать сексуальное белье

Некоторые представительницы прекрасного пола не покупают сексуальное белье, потому что считают свою фигуру малопривлекательной, другие девушки стесняются приобретать подобные аксессуары, потому что не хотят посещать секс-шоп. Однако, эротическое белье можно приобрести разными способами и подобрать под любую фигуру. При выборе таких вещей надо учитывать ряд факторов.

Цвет

Сексуальное белье сегодня очень разнообразно. Если посмотреть модели таких изделий в магазине Tev.lv, то можно увидеть тут и кремовые, и коричневые, и даже фиолетовые аксессуары. Однако, классическими остаются два цвета эротического белья: красный и черный. Черный цвет более универсален, ведь он хорошо сочетается с любой одеждой и стройнит. Фиолетовое белье нравится многим девушкам, оно подчеркивает достоинства фигуры.

Фигура

Женщины, которым не нравится их фигура, могут избегать сексуального белья. Они считают, что такие вещи подходят только стройным или молодым девушкам. Но сегодня ассортимент магазинов очень богатый, и каждая женщина может выбрать те аксессуары, которые подчеркнут достоинства ее фигуры и скроют недостатки.

Так, полным женщинам лучше приобретать кружевной балконет с красивым топом или бюстье. Бюстье отлично подходит для тех случаев, когда белье надевается под обтягивающее платье. Такая модель бюстгальтера делает талию уже и скрывает животик, подчеркивая изгибы фигуры.

Худеньким девушкам лучше покупать белье push-up. Такой бюстгальтер в сочетании со стрингами делает фигуру более соблазнительной. В сочетании с глубоким декольте бюстгальтеры пуш-ап создают сногсшибательный эффект. Если у женщины красивая грудь, то следует отдать предпочтение бюстгальтерам с глубоким вырезом. Найти разные модели такого белья можно в магазине Tev.lv.

Различные детали

К сексуальному белью можно подобрать различные детали и аксессуары. Например, такой элемент, как пояс для подвязок, может сделать образ завершенным. Но он подходит для тех дам, которые носят чулки. Среди ассортимента товаров всегда есть интересные модели колготок для тех женщин, которые к чулкам не привыкли.При выборе белья главное - избежать вульгарности. Для этого нужно просто оценивать, как смотрятся те или иные вещи в зеркале. Подобрать оптимальное белье можно только практическим методом.

В секс-шопе вместе с бельем можно приобрести средства для эрекции и различные лубриканты, которые помогут разнообразить сексуальную жизнь.

Переглядів: 1405 | Додав: shkilnyuk

Статті про волосся

Підбір зачісок

Колекція зачісок

Відеоуроки
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук
Архів записів
Новини партнерів:
Календар
«  Лютий 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Copyright: Волосся та зачіски © 2024
Зробити безкоштовний сайт з uCoz