Волосся та зачіски Четвер, 25.04.2024, 21:00
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту

Підбір зачіски онлайн
Інтимні стрижки
Програми для підбору зачісок
Відео зачіски
Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2014 » Жовтень » 30 » Готовимся к Хэллоуину вместе!
20:49
Готовимся к Хэллоуину вместе!

Готовимся к Хэллоуину вместе!

Совсем недавно мы изнывали от жары и старались спрятаться от нее при каждой малейшей возможности в густой тени буйной зелени деревьев, а сейчас золотая осень за окном неумолимо напоминает о приближении долгожданных рождественских праздников. И открывает этот сезон в ночь с 31 октября на 1 ноября уже полюбившийся всем креативным гражданам, заимствованный у американцев, яркий и непостижимый День всех святых или Хэллоуин, на который, как известно, принято отрываться по полной и смело экспериментировать со своим образом. Самыми важными составляющими таких экспериментов являются ужасающие маскарадные костюмы и умопомрачительный, соответствующий выбранному образу, макияж.

В салоне красоты на Саксаганского опытные мастера визажисты сделают такой макияж на высшем профессиональном уровне с учетом всех современных мировых тенденций в этой сфере. Обратитесь к нам, и ваш мэйк ап будет не только пугающим, но вместе с тем качественным, незаурядным, стильным и неповторимым. Мы прислушиваемся любым пожеланиям наших дорогих клиентов: можем изменить вас до неузнаваемости и нагнать нешуточный страх на окружающих, что вполне допускается и даже приветствуется на Хэллоуин. Но также мы можем справиться с более сложной задачей – подчеркнуть вашу природную красоту, сделав дьявольски прекрасной, применяя технологии и тенденции, для использования которых, наверное, и был придуман этот необычный праздник. Нам с легкостью удается превращать среднестатистических студентов в жутких, злобных, удивительных и загадочных вампиров, клоунов, зомби, чародеев, кукол, драконов, принцесс и в во всех кого вам будет угодно.

Например, предлагаем испробовать на себе ультрамодный кружевной макияж, который, непременно, привлечет к его роковой обладательнице внимание всех окружающих. Настоящим произведением искусства на ваших лице, шее, руках могут стать нарисованные нашими талантливыми специалистами изысканные кружева, выполненные по заранее изготовленным, с учетом всех вашим смелых творческих замыслов, трафаретам. Для создания этой эксклюзивной красоты используется черная или цветная подводка для глаз, которая безвредна для вашей кожи и легко удаляется с помощью стандартных средств для снятия макияжа.

Кроме этого в нашем арсенале много нестандартных интересных идей для этого праздника, которые позволят вам подчеркнуть свою индивидуальность и стать королевой этого адского действа, вам только заранее записаться в наш салон на макияж.

Переглядів: 1269 | Додав: shkilnyuk

Статті про волосся

Підбір зачісок

Колекція зачісок

Відеоуроки
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук
Архів записів
Новини партнерів:
Календар
«  Жовтень 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Copyright: Волосся та зачіски © 2024
Зробити безкоштовний сайт з uCoz