Волосся та зачіски Понеділок, 29.04.2024, 16:37
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту

Підбір зачіски онлайн
Інтимні стрижки
Програми для підбору зачісок
Відео зачіски
Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2013 » Липень » 24 » Как купить серебро: как выбирать серебряные серьги, кольца и другие украшения
23:35
Как купить серебро: как выбирать серебряные серьги, кольца и другие украшения

Как купить серебро: как выбирать серебряные серьги, кольца и другие украшения

Современные модницы давно оценили всю прелесть и очарование серебряных украшений. Серебряные серьги многообразны по форме и дизайну, красивы, долговечны, да и к тому же недороги. Этот податливый материал позволяет воплотить самые неординарные идеи мастера. К тому же он обладает уникальными свойствами, что выгодно отличает его от других драгоценных металлов. Модные, изысканные кольца из серебра и комбинированного материала сегодня актуальны в качестве обручальных колец. Такие украшения способны годами сохранять свою первоначальную красоту, лишь слегка изменяя свой цвет. Серебро превосходно сочетается со многими камнями. Зачастую изделия инкрустируют аметистом, цирконием, фианитом, лунным камнем и др. Чтобы приобретение доставило лишь радость и только положительные эмоции, стоит знать несколько основных правил.

  1. Сегодня в ювелирном производстве используются разные виды серебра. Стоит ознакомиться с ними хотя бы поверхностно и определиться с тем, какой же выбрать для себя.
  2. От сплава и технологии обработки будет зависеть стоимость, уход и внешний облик изделия.
  3. Для тех, кто предпочитает украшения с характерным холодным блеском, лучше купить серебро 925 пробы. Это так называемое стерлинговое серебро, в составе которого присутствует доля меди. Изделия из стерлингового серебра прочны, отличаются высоким качеством, имеют характерный блеск и цвет.
  4. Матовое серебро имеет свою армию поклонников. Состав такого исходного материала схож со стерлинговым серебром, однако поверхность его абсолютно иная. Такие серебряные серьги, кулоны, цепочки и кольца имеют не зеркально-блестящую поверхность, а благородную матовую.
  5. Вы любите винтаж? Тогда стоит купить серебро черненное. Украшения и изящные ювелирные изделия изготавливаются по особой технологии, которая предполагает нанесение чернил на поверхность изделия при определенной температуре нагрева. Такой рисунок придает украшению рельефность, красоту и винтажность. Кольца и серьги из черненого металла не только красивы, но и практичны. Они удобны в повседневной носке и не требуют регулярной чистки.
  6. Особенно внимательно стоит отнестись к качеству товара. Поскольку серебро является распространенным и достаточно популярным драгоценным металлом, то некоторые «мастера» пытаются его подделать. Поэтому серебро, как и золото, не следует приобретать на рынке, с рук или через объявление. Будьте бдительны и избегайте частных лиц, которые торгуют золотом и серебром. Стоит проявить осторожность и на курортах. Местные базары Египта и Турции полны дешевых латунных подделок, которые на самом деле стоят копейки.
  7. Купить серебро сегодня можно недорого. Но, несмотря на невысокую стоимость товара, покупать изделия из драгоценных металлов все же следует в крупных специализированных магазинах и точках продаж. Ювелирный интернет магазин http://gold.uveliropt.com.ua/ - один из них. Являясь надежным поставщиком, интернет магазин предлагает своим покупателям широчайший выбор самых разнообразных вариантов украшений.
  8. При покупке важно помнить, что сертифицированное серебряное украшение имеет пробу и заводское клеймо.

Украшения из серебра способны дополнить образ и подчеркнуть индивидуальность любой прелестницы вне зависимости от статуса и возраста.

Переглядів: 2182 | Додав: shkilnyuk

Статті про волосся

Підбір зачісок

Колекція зачісок

Відеоуроки
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук
Архів записів
Новини партнерів:
Календар
«  Липень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Copyright: Волосся та зачіски © 2024
Зробити безкоштовний сайт з uCoz