Волосся та зачіски Понеділок, 29.04.2024, 12:06
Головна | Реєстрація | Вхід Вітаю Вас Гість | RSS
Меню сайту

Підбір зачіски онлайн
Інтимні стрижки
Програми для підбору зачісок
Відео зачіски
Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0

Головна » 2013 » Квітень » 13 » Дельные советы по уходу за секущимися волосами
21:32
Дельные советы по уходу за секущимися волосами

Дельные советы по уходу за секущимися волосами

Очень известная трудность современных женщин - посеченные кончики волос. В этом очерке мы попытаемся понять почему же все-таки это происходит. Неподходящяя забота о волосах, естественно, первая из самых первоочередных причин. Начесывание, расчесывание даже чуть влажных волос, окраска, химическая завивка, использование фена - все это содействует образованию посеченных концов волос. Естественно, все эти процедуры повреждают конструкцию самого волоса.
Следующая причина - слишком редкие волосы. Длинные волосы запутываются, а по ходу расчесывания разрываются и появляются секущиеся волосы. Еще посеченные волосы образуются как результат плохого питания, дисбаланса витаминов. Из-за этого любые диеты чаще всего отрицательно сказываются на состоянии волос. Лечение секущихся кончиков, для начала, предусматривает стрижку, так как вылечить их уже нельзя. Косметологи сейчас рекомендуют ламинирование волос , однако и оно не гарантирует 100% результата, а делает волосы гладкими и без посеченных концов лишь на месяц-полтора, а потом секущиеся волосы опять появляются. Еще для предотвращения посеченных концов рекомендуется попробовать термострижку. Успех будет виден сразу же. Волосы станут замечательными и здоровыми.
После пары-тройки этих процедур перестают сечься. Однако сама стрижка горячими ножницами убирает только посеченные кончики, а не лечит их первопричину. После стрижки необходимо  заняться питанием и беречь волосы. Полезнее всего убрать из перечня продуктов жирное, острое, сладкое, мучное и в день пить 2 литра жидкостей и есть побольше овощей и фруктов.
Также хороши для ухода за Вашими волосами и витаминные комплексы, специально направленные на поддержание здоровья ногтей, кожи и волос. лёгкая фиксация от профессионалов
Переглядів: 968 | Додав: shkilnyuk

Статті про волосся

Підбір зачісок

Колекція зачісок

Відеоуроки
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]
Пошук
Архів записів
Новини партнерів:
Календар
«  Квітень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Copyright: Волосся та зачіски © 2024
Зробити безкоштовний сайт з uCoz